Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» благодаря чумовой игре Де Хеа

«Красные дьяволы» и «канониры» выдали интереснейший матч в Лондоне
Photo by Laurence Griffiths/Getty Images

В рамках 15-го тура английской Премьер-лиги на «Эмирейтс» встречались «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». В невероятном матче «красные дьяволы» сумели одолеть команду Арсена Венгера.

В центральной игре тура команды показали, за что же многие так любят английский чемпионат. Благодаря ошибкам обороны «канониров» гости уже к 11-й минуте вели в счете. Сначала Валенсия воспользовался обрезкой Косьелни, а затем Марсьяль превратил ошибку Мутсафи в голевой пас на Лингарда. После этого команда Венгера оккупировала половину поля манкунианцев, и только благодаря невероятной игре Де Хеа МЮ не пропустил в первой половине встречи.

После перерыва сократил отставание своей команды Ляказетт, и, казалось бы, что вот сейчас будет красивый камбэк лондонцев, но вратарь «Манчестер Юнайтед» поймал кураж в этот вечер и далее уже держал свои ворота «на замке». Вскоре команда Моуриньо очень хорошо выбежала в контратаку, и Лингард на 63-й минуте оформил дубль.

Как итог – победа «красных дьяволов» в очень зрелищном матче на «Эмирейтс». Последние 16 минут основного времени гости доигрывали в меньшинстве после удаления Погба, но счет так и не изменился.

«Манчестер Юнайдет» продолжает погоню за командой Гвардиолы в турнирной таблице, а «Арсенал» вновь выпал из первой четверки.



АПЛ, 15-й тур.

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» 1:3

Голы: Ляказетт, 49 – Валенсия, 4, Лингард 11, 63

«Арсенал»: Чех, Мустафи (Ивоби, 15), Монреаль, Колашинац (Жиру, 76), Косьельни, Озил, Рэмзи, Санчес, Джака (Уэлбек, 70), Бельерин, Ляказетт.

«Манчестер Юнайтед»
: Де Хеа, Смоллинг, Рохо, Валенсия, Линделеф, Погба, Янг (Рэшфорд, 90), Матич, Лингард (Дармиан, 76), Марсьяль (Эррера, 67), Лукаку.

Предупреждения: Бельерин, 72, Косельни, 87 – Рохо, 58, Эррера, 89

Удаление: Погба, 74

0:1. Валенсия, 4


0:2. Лингард, 11


1:2. Ляказетт, 49


1:3. Лингард, 63


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца