Сейчас 1
Завтра 20

Маркевич: «Днепру» нужны футболисты»

Наставник днепропетровской команды поделился эмоциями после матча с «Черноморцем».
sport.bigmir.net

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над «Черноморцем» (3:0) в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги. Несмотря на итоговый счет, наставник днепрян остался недоволен действиями своих футболистов.

«Разве можно так играть, как они в первом тайме? И это при том, что почти никто из ребят не принимал участие в матче с «Шахтером». А такое ощущение, что они мешки до этого грузили. Постоянные передачи сопернику. Пришлось делать замечания в перерыве.

В четверг в Неаполе будет очень ответственный матч. Но мы будем сражаться и в чемпионате. Это непросто, поскольку не хватает ресурса, потому я и говорил, что нам нужны футболисты. Ведь, чтобы хорошо выступать в трех турнирах, нужно иметь 20 равноценных футболистов, как в серьезных клубах. А то сидишь на скамейке и боишься, не дай бог, что-то случится с Коноплянкой или Дугласом»

Напомним, «Днепр» победил «Черноморец» и обошел «Шахтер».

Источник: matchday.ua