Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Психологическое преимущество будет на стороне «Металлиста»

Экс-тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич, поделился ожиданиями от кубкового поединка своей экс-команды против «Динамо».
26 марта 2014г. 12:01
Будем посмотреть, правы ли вы, Мирон Богданович. / dynamo.kiev.ua

Неизменный на протяжении девяти лет наставник «Металлиста» Мирон Маркевич, который сейчас находится в, скажем так, творческом отпуске, поделился своими ожиданиями от предстоящей игры 1/4 финала Кубка Украины между «Металлистом» и «Динамо», информирует портал segodnya.ua.

«В последних трех матчах с «Динамо» харьковчане убедительно побеждали, поэтому психологическое преимущество будет на их стороне. Иное дело - кадровая ситуация в клубах. В то время как киевляне сохранили состав и всю зиму готовились в спокойной обстановке, «Металлист» терял ведущих игроков. Поэтому сложно предположить, как закончится этот матч. Как никогда «Металлисту» нужна поддержка болельщиков».

По данным официального сайта «Металлиста», к 17:00 25-го марта на 40-тысячную арену ОСК «Металлист» было продано порядка 16 тысяч билетов. Напоследок напоминаем, что матч «Металлист» - «Динамо» будет сыгран 26 марта в 20:00 по киевскому времени. О результате матче узнавайте на нашем сайте.

Мирон Маркевич
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца