Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Маркевич взял на первый сбор «Днепра» 24-х игроков

Кравченко в их числе не оказалось.
20 июня 2014г. 15:21
Маркевич принял не все наследие Рамоса / XSPORT

Вице-чемпион Украины по футболу «Днепр» вылетел на первый тренировочный сбор во Львовскую область, где команда будет базироваться в родном городе своего нового главного тренера, Мирона Маркевича – Винниках.

Маркевич привез на Родину 24-х футболистов, которые начнут подготовку к новому сезону. В их числе не оказалось не только проданного в «Гремио» Жулиану и Дениса Кулакова и Учи Лобжанидзе, у которых закончились контракты с клубом, но и Сергея Кравченко, не входящего в планы тренера.

На сбор Маркевич взял таких игроков: вратари - Бойко, Лаштувка, Шелехов; за щитники - Мазух, Чеберячко, Стринич, Влад, Федецкий, Дуглас, Сваток, Лучкевич, полузащитники - Ротань, Коноплянка, Шахов, Бруну Гама, Близниченко, Канкава, Кобахидзе, Бабенко, Политыло, Федорчук; нападающие - Калинич, Матеус, Селезнев, Зозуля.

Сбор будет проходить до 2-го июля. В планах «Днепра» запланировано три спарринга с командами из Львовской области на 25 и 28 июня, а также 1-е июля. Соперника днепрян станут команды из Львовской области.

Напомним, в четверг стало известно, что UEFA допустил «Днепр» к участию в Лиге чемпионов.

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца