Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Марлос: «Выступление за сборную будет моим подарком для украинцев»

Полузащитник Шахтера прокомментировал матч с «Янг Бойз» и не только
25 июля 2016г. 17:03
Марлос / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

Вингер донецкого «Шахтера» Марлос ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского «Янг Бойз».

Как поменялись ваши функции на поле, с приходом Фонсеки? Вам комфортно, что теперь тренер говорит с вами на одном языке?

У нас сейчас период больших изменений. Мне нравиться что Фонсека – интиллегентный человек, который доносит до нас свои идеи.

Своей игрой на поле вы пытаетесь радовать на поле команду и болельщиков, но пытаетесь попасть в сборную Украины?

Есть такая возможность, понятно, что это все очень сложно, есть вопросы гражданства и документов. В принципе в моем возрасте достаточно тяжело принимать такие решение о смене гражданства, документов, но такая возможность есть и она обдумывается. Если такое случится, то для украинцев это будет мой подарок за то, что они меня так приняли.

Как на тебя влияют трансферные слухи и на сколько ты привязан к «Шахтеру»?

У меня были определенные предложения и мы их рассматривали, но это бизнес, все решается на более высоком уровне. Я сейчас счастлив в «Шахтере» и рад той поддержке которая у меня здесь есть. Верю ,что после успешного сезона мог бы играть в Европе, но я счастлив что сейчас здесь.

Кто самый опасный игрок «Янг Бойз» и что говорил тренер на разборе о сопернике?

«Янг Бойз» - это очень квалифицированная команда, как технически, так и тактически. У них есть скоростные игроки, понятно, что все игроки сложные, и легкости не будет. Мы постараемся показать себя с лучшей стороны и пройти дальше.

Также своими мыслями накануне поединка поделился Паулу Фонсека.

Напомним, что матч «Шахтер» - «Янг Бойз» состоится во вторник, 26 июля на «Арене Львов». Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца