Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Марсело: «Многое зависит от того, как начнется игра. Но мы знаем, что делать»

Защитник «Реала» считает, что «Ливерпуль» проводит великолепный сезон
Фото - Marca 

Защитник «Реала» Марсело в преддверии финала Лиги чемпионов отметил атакующий потенциал «Ливерпуля» и своей команды. Слова бразильца приводит официальный сайт UEFA:

«Времена меняются, а наша задача остается неизменной – «Реал» всегда нацелен только на победу, мы хотим выигрывать все. Я доволен той работой, которая мне поручена в «Реале». Надеюсь, тренер, мои одноклубники и партнеры по сборной тоже довольны мной.

«Ливерпуль» проводит великолепный сезон. Это замечательная команда. Мы не можем думать только об одном, двух или трех игроках «Ливерпуля». «Ливерпуль» – это команда, и именно команды выигрывают матчи, а не игроки. «Ливерпуль» всегда играет на высочайшем уровне, так что нам будет непросто.

Обе команды любят атаковать. Многое будет зависеть от того, как начнется игра. Мы знаем, что должны делать, и готовы к этому, но это финал – случиться может все что угодно. Надеюсь, мы подарим болельщикам отличный спектакль.

Все, что мы выиграли, осталось в прошлом. Мы должны думать о настоящем и будущем. Надо продолжать расти, улучшать свою игру и побеждать. Считаю, что наш тренер – лучший в мире»

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Онлайн трансляция игры «Реал» - «Ливерпуль»будет доступна на нашем портале. Начало поединка – 26 мая в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца