Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Мбокани готов сразиться с «Андерлехтом», а Идейе только вернулся в команду

В пятницу, 11 июля, киевское «Динамо» проведет первый контрольный поединок на втором австрийском сборе.
Мбокани получает от Гармаша последние рекомендации перед тренировкой / fcdynamo.kiev.ua

Сегодня киевское «Динамо» сыграет свой первый контрольный поединок на втором сборе в австрийском городке Вергль. Соперником подопечных Сергея Реброва будет именитый бельгийский «Андерлехт». В составе этой команды три сезона провел нынешний нападающий киевлян Дьемерси Мбокани. И, конечно же, он постарается проявить свои самые лучшие качества против бывших партнеров.

«Андерлехт» сейчас представляет из себя молодую, хорошо сыгранную и сплоченную команду, - поделился своим мнение о предстоящей игре Мбокани. - Ее состав недавно покинуло трое игроков. В прошлом году клуб стал чемпионом Бельгии, показывал качественный футбол. Знаю, что мой соотечественник и хороший товарищ Мбемба не примет участие в матче из-за травмы. Но это не ослабит «Андерлехт», в их составе всегда найдется молодой игрок, умеющий заменить выбывшего.

Я общаюсь с некоторыми игрокам своего бывшего клуба, но об их подготовке подробной информацией не владею. Знаю, что они проводят контрольные матчи, в двух победили и в одном сыграли вничью. Уверен, что предстоящий поединок будет полезным для обеих команд».

Также стало известно, что в четверг в тренировочный лагерь команды прибыл нигерийский нападающий Браун Идейе, который сославшись на болезнь, не приехал на первый сбор. Впрочем, в игре с «Андерлехтом» он точно не примет участия, поскольку ему понадобиться время, чтобы, поработав индивидуально, подтянуться к ребята и влится в общую группу.

Кроме этого поединка динамовцы сыграют еще четыре контрольных матча. Следующим соперником киевлян станет немецкий «Карлсруэ». Встреча назначена на 13 июля в городке Фюген. Начало поединка в 18.00.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца