Завтра 26 7

Месси едва не избил защитника «Ромы». ВИДЕО

Аргентинская звезда «Барселоны» не смог сдержать эмоций после нарушения правил Мапу Янга-Мбива.

twitter.com

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил желтую карточку в первом тайме товарищеского матча с «Ромой» за неспортивное поведение.

После свистка арбитра Месси подошел к защитнику римлян Мапу Янга-Мбива и боднул его головой, после чего схватил игрока «волков» руками за горло. Стоит отметить, что по итогам эпизода Янга-Мбива также получил желтую карточку.

В итоге «Барселона» одержала уверенную победу над «Ромой» в финале предсезонного турнира Кубок Жоана Гампера, проходившем на домашнем стадионе сине-гранатовых. В первом тайме голами отметились Неймар и Лионель Месси, а окончательный счет во второй половине встречи установил Иван Ракитич — 3:0. Хорват был признан лучшим игроком встречи.