Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Нигерия обыграла Боснию. ЧМ-2014. День десятый

XSPORT продолжает вести трансляцию самых интересных событий на чемпионате мира в Бразилии.
02:55. Закончился матч в Фортолезе. Минимальная победа африканцев - 1:0.

02:05. Начался второй тайм. Первый за нигерийцами, хотя повтор показал, что рефери ошибся, отменив гол Джеко в первом тайме.
Цифры 1 тайма

01:48. Конец первого тайма в матче Нигерия - Босния и Герциговина. Пока 1:0 в пользу африканцев. Питер Одемвинге открыл счет в матче.

01:35. Максим Калиниченко, игравший в российском чемпионате с Одемвинге и Эменике, прокомментировал гол нигерийцев. 

01:29. ГООООЛ! 1:0 Нигерия открывает счет в матче. Эменике справа прорвался и отдал пас Питеру Одемвинге. 
 
01:00. Началась игра между Нигерией и Боснией и Герциговиной. Обеим командам надо выигрывать.

00:31. В таком составе сегодня сыграют свой второй матч на Мундиале боснийцы. 

00:30. Сегодня в Бразилии еще один матч. Нигерия сыграет с Боснией и Герциговиной. Стали известны стартовые составы команд. Расстановка нигерийцев.

23:56. Финальный свисток и ничья в Фортолезе. Теперь положение команд в группе выглядит так: Турнирное положение в группе: Германия — 4 очка (2 матча); 2. США — 3 (1); 3. Гана — 1 (2); 4. Португалия — 0 (1).

23:30. ГООООЛ! 2:2, снова ничьяНе сдаются немцы и сравнивают счет. Клозе вышел на замену и подкараулил мяч на дальней штанге, переправив его в ворота. Это 15-й гол Миро на мировых форумах. Немец догнал по этому показателю бразильца Роналдо.

23:22. ГОООООЛ! Гьян! Прошла разрезная передача от Мунтари на ход Асамоа, тот вышел на рандеву с Нойером по правом краю штрафной и метров с одиннадцати верхом пробил в дальний угол! 2:1 уже в пользу Ганы теперь.

23:13. ГООООЛ! Три минуты понадобилось Гане, чтобы сравнять счет. Андре Айю после штрафного выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку. 1:1 у нас и эмоции на поле накаляются.

23:10. ГООООООЛ! 1:0 немцы повели в счете. Марио Гетце классно замкнул навес в штрафную. Хотя мяч после удара немца головой попал ему в колено и потом залетел в ворота. 

22:50. Первый тайм в Форталезе позади. Германия пока не смогла распечатать ворота Ганы. 0:0.
Германия - Гана

16.15 Что ж, старт поединка, в котором сойдутся Аргентина и Иран все ближе. А мы вам, в свою очередь, предлагаем посмотреть за тем, как болельщики сборной Франции болели за свою команду во время триумфального матча со сборной Швейцарии.

15.25 Последним матчем сегодняшнего игрового дня в Бразилии станет поединок сборных Нигерии и Боснии. Команды уже провели свои тренировки накануне сражения.

14.45 Сборная Ганы проводит последние тренировки накануне поединка против сборной Германии. Подопечные Джеймса Аппиа, напомним, сегодня сразятся со сборной Германии. 

13.59. Чемпионат мира преподнес много сюрпризов нашим прогнозистам. Испания и Англия уже пакуют чемоданы. И есть чувство, что главные сенсации еще впереди.

Главный тренер женской сборной Украины по гандболу Леонид Ратнер все еще верит в лидеров. Вот каков его прогноз на матчи десятого игрового дня.

xsport.ua

13.28. А тем временем FIFA направила семь игроков сборной Коста-Рики на допинг-контроль после матча с итальянцами, объясняя это тем, что необходимые тесты не были сделаны перед началом чемпионата мира в Бразилии. Ранее процедуру проходили лишь по два человека из каждой команды.

«Это немного раздражает, однако мы не можем с этим ничего поделать, — приводит зарубежная пресса слова голкипера Кейлора Наваса. — Впрочем, нам нечего скрывать, мы просто очень хорошо подготовились к этому матчу, не используя никаких запрещенных веществ».

13.17. Коста-риканские болельщики были на седьмом небе от счастья, когда прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу из сборной над Италией.

12.46. Коста-Рика сотворила настоящую сенсацию, обыграв несомненного фаворита чемпионата – сборную Италии.

12.32. Эквадор все-таки додавил Гондурас во втором тайме. Видео с этого матча можно посмотреть здесь.

11.47. Франция и Швейцария устроили настоящий праздник для футбольных гурманов, наколотив на двоих семь мячей.

11.10. Французский форвард Оливье Жиру, который открыл счет в матче Франция - Швейцария, стал автором 100-го гола в финальных турнирах чемпионатов в истории своей сборной.

Оливье Жиру радуется своему голу / REUTERS/Dylan Martinez
10.29. Профессиональные дайверы решили поиграть в футбол в одном из аквариумов филлипинской столицы Манилы.

В футбол играют даже под водой / REUTERS/Romeo Ranoco

10.01. После того, как эквадорец Эннер Валенсия забил победный мяч в ворота Гондураса, он засунул мяч под майку и поцеловал его, посвящая гол ребенку.

Эннер Валенсия целует мяч. который только что влетел в ворота Гондураса / REUTERS/Stefano Rellandini

09.08. Накануне болельщики имели возможность насладиться просто феерической победой Франции над Швейцарией. В этом матче было зафиксировано семь мячей, хотя главный арбитр должен был засчитать и шестой мяч в ворота швейцарцев. Но пожалел последних.

xsport.ua

08.30. Сегодня Аргентины и Германия могут обеспечить себе выход в плей-оффф. Для этого немцам надо обыграть сборную Ганы, а аргентинцам команду Ирана. Задача реальная и вполне по силам обеим командам.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца