«Металлист» с трудом дожал «Вардар»

Харьковчане сумели выиграть, уступая по ходу встречи 0:2.
15 июля 2014г. 21:42
«Металлист» добыл победу / metalist.ua

Харьковский «Металлист» провел очередной спарринг на тренировочном сборе в Австрии. На этот раз соперниками команды Игоря Рахаева был македонский «Вардар», который сумел оказать существенное сопротивление третьей команде Украины.

Македонцы быстро повели в счете, удвоив преимущество уже на 13-й минуте поединка – дубль на счету Петрова. Однако так же быстро «Металлист» сократил отставание - Гоменюк на 19-й минуте матча отправил мяч в ворота Павловича. Уже во втором тайме – на 47-й и 80-й минутах поединка харьковчане-таки сумели сначала настичь соперника, а затем и забить решающий мяч, который на свой счет записал Ребенок. 3:2 – победа «Металлиста».

«Металлист» Харьков – «Вардар» Македония – 3:2

Голы: 0:1 – Петров (10), 0:2 – Петров (13), 1:2 – Гоменюк (19), 2:2 – Гомес (47), 3:2 – Ребенок (80).

«Металлист»: Шуст, Вильягра, Папа Гуйе, Пшеничных, Азеведо, Эдмар, Хавьер, Соса (Ребенок 54), Гомес (Березовчук 67), Жажа, Гоменюк.

«Вардар»: Павлович, Глишич, Грнчаров, Таневски, Глигоров, Деспотовски, Амбарцумян, Петров, Лямчевски, Дашян, Ивановски

Источник: XSPORT