Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Михайленко: «Моя команда имеет все шансы выйти в полуфинал Кубка Украины»

Тренер «Днепр-1» считает, что его футболистам не нужна дополнительная мотивация перед встречей с ФК «Львов»
Фото - сайт Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко в преддверии матча 1/4 финала Кубка Украины против ФК «Львов» заявил, что его игроки не нуждаются в дополнительной мотивации на этот поединок, ведь у них есть шанс выйти в полуфинал турнира. Слова специалиста приводит официальный сайт днепровского клуба:

«Настроение отличное, так как завершили второй круг чемпионата на первом месте. Для успешного завершения года осталось сделать один шаг. Уважаем львовскую команду, но будем играть на победу. 

Пауза? Как всегда, такая ситуация может сыграть как позитивную, так и негативную роль, но по итогу все это будет выглядеть только оправданием. У нас никаких оправданий быть не может. У команды было время подготовиться и изучить соперника.

Подготовка в обычном режиме? Можно и так сказать. Футболисты — профессионалы, и они могут выйти в полуфинал Кубка Украины, поэтому дополнительная «накачка» им не нужна. Что касается дисквалифицированного Сергея Кравченко, то это серьезная потеря, но мы придумали, как нам играть без него».


Напомним, что уже стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах 1/4 финала Кубка Украины. 

Добавим также, что прямую трансляцию поединка  «Днепра-1» - «Львов» вы сможете посмотреть на телеканале XSPORT.  


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца