Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Михайленко: «Возможно, в «Днепр-1» придет еще один нападающий»

В межсезонье клуб подписал троих игроков и расстался с семью исполнителями
Михайленко: «Возможно, в «Днепр-1» придет еще один нападающий»

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко заявил, что его команду может пополнить еще один нападающий. Слова тренер приводит официальный сайт клуба:

Команду дополнили три исполнителя. Вы можете дать каждому характеристику, насколько трудно проходили переговоры по их переходу в «Днепр-1», и как долго вы за ними следили?

За всеми следили еще с прошлого сезона. Романюка мы видели еще, когда он играл за «Волынь» против «Днепр» в Премьер-лиге - у него был хороший уровень, и когда лучане потеряли место в УПЛ, то мы приглашали Юрия к себе в команду, но тогда он выбрал для себя другой вариант продолжения карьеры, и только сейчас захотел к нам перейти.

Тоже самое касается и Зураба Очигавы, который не имел игровой практики в «Динамо», а нам нужна стабильность и более высокая конкуренция на позиции центрального защитника, поэтому он с радостью принял наше приглашение. По нему тоже переговоры двигались еще с прошлого года.

Касательно Ореста Кузика, то на нас вышли представители игрока, сказали, что сейчас он не играет в полной мере за греческий клуб, после чего провели небольшие переговоры, которые хорошо закончились. Сейчас все они с нами.

Комплектация практически завершена, как в одну, так и в другую сторону. Возможно нас пополнит еще один форвард и больше мы уже никого брать не будем.

Насколько для вас, как главного тренера команды, важное новое переподписание контракта Назаренко?

Да, контракт у него был, но теперь у футболиста лучшие условия. Для нас важно, что это наш родной игрок с Академии, и все это не может не радовать.

Отметим, что в зимнее межсезонье «Днепр-1» покинули семеро игроков.

Напомним, «Горняк-Спорт» попрощался с восемью игроками.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца