Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20

«Милан» и «Лацио» не сумели выявить победителя в первом матче 1/2 финала Кубка Италии

Тренеры обеих команд решили больше внимания уделить обороне
01 февраля 2018г. 08:35
Фото - Twitter «Милана»

В первом матче 1/2 финала Кубка Италии «Милан» принимал «Лацио». Команды начал этот матч довольно осторожно, присматриваясь друг к другу, и понимая, что какая-то ошибка в этом поединке может сказаться на итоге двухматчевого противостояния. С первых минут более активными выглядели гости, но к опасным ударам дело у них так и не доходило.

Ближе к концовке первой половины встречи «россонери» перехватили инициативу, однако к чему-то опасному это также не привело. После перерыва несколько неплохих моментов открыть счет в матче было у Иммобиле, но Доннарумма в этот вечер удержал свои ворота на замке.

Как итог – довольно скучная ничья 0:0. Теперь все решится ответном поединке, который состоится 28-го февраля на «Стадио Олимпико».