Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Милевский хочет, чтобы Суркис отпустил Ярмоленко в Европу

Нападающий «Хайдука» отметил нынешнюю игру «Динамо» и вспомнил, как его не продали в другой клуб.
21 декабря 2014г. 12:38
Милевский дал совет Ярмоленко и Суркису / vk.com

Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский считает, что руководству столичного клуба не стоит передерживать в команде Андрея Ярмолеко, которому уже можно попробовать свои силы в сильнейших командах Европы.

«В «Динамо» рад за Ярмоленко. Рад за Реброва, молодых украинцев. Это заслуга Реброва. У Блохина получше были футболисты, те же Мбокани, Велозу, Ленс, но они тогда не показывали уровень, который у них сейчас. Может мотивации тогда не было, вот и четвертое место. Может, не хотели играть, может, тренировки неинтересные были.

В сборной у меня с Блохиным нормальные отношения были. Он тренер, я - игрок. Такого не было, что я пьяным был. Может, это у него отмазка для прессы была. Суркис защищал Блохина и вот к чему это привело. Они расстались не лучшим образом.

Никто не знает, как бы сложилась моя карьера и талант, если бы продали раньше меня. Может, и по-другому все было бы. Поэтому Ярмоленко надо отпускать, чтобы человек поехал поиграть за «Реал» или «Манчестер». На меня в свое время были предложения от «Фиорентины», «Порту». Может, денег много хотели. Сейчас говорят, мол, талант потерял, но почему не говорят, что могли продать и отпустить меня в другой клуб раньше», - рассказал Милевский в эфире «Футбол 1».

Форвард «Хайдука» Артем Милевский признался, что за годы карьеры в Киеве так и не купил себе квартиру в столице и пока не обзавелся апартаментами в Сплите.

Нападающий хорватского «Хайдука» Артем Милевский, который проводит отпуск в Киеве, рассказал о нарушениях режима и штрафах, которые ему приходилось платить во время выступлений в «Динамо».

Форвард хорватского «Хайдука» Артем Милевский признался, что продает свою разбитую в Турции Ferrari и в Хорватии передвигается на маленьком автомобиле Smart.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца