Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Милевский вышел на поле «Олимпийского» впервые с ноября 2012 года

Форвард «Хайдука» провел тренировку в Киеве перед игрой с «Днепром».
19 августа 2014г. 20:02
Милевский на "Олимпийском" / Xsport

Хорватский «Хайдук» за сутки до первого матча первого квалификационного матча против «Днепра», который состоится 20 августа в Киеве, провел в столице Украины предигровую тренировку.

На поле «Олимпийского» в форме хорватского клуба также появился украинец Артем Милевский, который в последний раз выходил на газон главного стадиона страны 3 ноября 2012 года. В этот день «Динамо» принимало «Таврию», а Милевский провел на поле 76 минут, уступив затем место Денису Гармашу. С тех пор Милевский форму «Динамо» не надевал, а зимой поссорился с Блохиным и вскоре покинул «Динамо».

В занятии на «Олимпийском» с партнерами по «Хайдуку» Милевский занимался в общей группе, выйдя на тренировку в оранжевых бутсах.

По словам наставника «Хайдука» Игора Тудора, Милевский точно попадет в число 18 футболистов, которые будут внесены в заявку на игру с «Днепром».

Сегодня в аэропорт «Жуляны» прибыл самолет с «Хайдуком». Особый ажиотаж вызвало возвращение в Украину экс-динамовца и новичка хорватской команды Артема Милевского, который в общении с прессой признался, что очень волновался перед поездкой в Киев.

Xsport
Xsport
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца