Мор: «Украинцы играли очень жестко, а судья не наказывал их»

Хавбек сборной Турции совершенно недоволен работой арбитра
07 октября 2016г. 10:50
Эмре Мор / footballhd.ru

Полузащитник национальной сборной Турции Эмре Мор заявил, что сборная Украины играла слишком грубо, а судья никак не реагировал на это. Его слова передает milliyet.com.tr

«Работа судьи была не на самом высоком уровне. Первый фол был совершен не по моей вине. Что же касается самого поединка, то сначала мы сильно отставали со счетом 0:2, но после первого забитого мяча стали играть намного лучше. Мы должны были бороться за победу, но, к сожалению, встреча закончилась ничьей.

Украинцы играли очень жестко, а судья не наказывал их за это. Как минимум, арбитр должен был предъявить им больше карточек, но этого не случилось. Я считаю, что судья плохо делал свою работу в этом матче.

Я не должен был играть с первых минут, но так сложилось. Я знаю, что лучше показываю себя, когда выхожу на замену».

Напомним, что поединок между сборными Украины и Турции завершился ничьей, несмотря на то, что в первом тайме украинцы сумели забить сразу два мяча.