Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Морозюк: «Нужно еще несколько дней, чтобы подготовиться к матчу с «Шахтером»

Игрок «Динамо» рассказал о сборе в Австрии
Николай Морозюк / dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк подвел итоги тренировочного сбора в Австрии. Официальный сайт клуба цитирует игрока:

«Нельзя сказать, что на сто процентов, но команда уже близка к своей оптимальной форме. Да, пока тяжеловато играть все 90 минут, особенно при такой жаре. Но у нас еще есть шесть дней до матча, на протяжении которых мы будем работать, как над физическими кондициями, так и над определенными тактическими элементами. Думаю, через шесть дней мы будем в хорошей форме.

Конечно, тренировки тренировками, но каждая игра для нас как экзамен. Бывают как хорошие моменты, так и ошибки, которые мы разбираем на теоретических занятиях. Мы стараемся от матча к матчу улучшать свою игру, это для нас — главное. Заметно, что команда на правильном пути. Думаю, еще несколько дней — и мы будем в хорошей боевой готовности, полностью готовыми встретиться с донецким «Шахтером».

Напомним, матч «Динамо» - «Шахтер» за Суперкубок Украины пройдет 16 июля на стадионе «Черноморец» в Одессе. Начало матча в 21:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца