Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Даже победив во всех матчах, «Челси» не гарантирует себе чемпионство»

Главный тренер «пенсионеров» прокомментировал перспективы «Челси» завоевать чемпионский титул.
09 марта 2014г. 08:58
«Челси» нужно только выигрывать и надеятся на осечку «Манчсестер Сити» / mediaport.ua

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо после победы над «Тоттенхэмом» 4:0, оценил турнирные перспективы своей команды. Напомним, на данный момент «синие» с 66 баллами лидируют в чемпионате Англии, опережая ближайшего преследователя — «Ливерпуль» — на семь очков.

«Думаю, проблемы мы можем создать себе лишь сами. Сейчас мы опережаем на 13 очков «Тоттенхэм» и на 18 — МЮ и «Эвертон». Думаю, цель номер один, занять место в четверке, уже достигнута. Мы идем дальше и теперь будем стремиться решить следующую задачу — занять место в тройке и гарантировать себе автоматическую квалификацию в Лиге чемпионов.

Даже победив в оставшихся девяти матчах, мы не гарантируем себе чемпионство. Если «Сити» выиграет 12 раз — титул возьмут они. Все полностью в их руках, тогда как мы не зависим от собственных результатов в полной мере. Лично я предпочитаю сам распоряжаться своей судьбой», — цитирует Моуриньо официальный сайт «Челси».

Отметим, что «Манчестер Сити» нынче занимает четвертую строчку турнирной таблицы, на 9 очков отстает от лидера, но имеет три игры в запасе.
Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца