Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Ливерпуль» все еще претендует на титул»

Наставник «Челси» заявил, что подопечные Роджерса еще покажут себя в чемпионской гонке
27 декабря 2013г. 19:05
Жозе Моуриньо опасается «Ливерпуль» www.goodfon.ru


«Аристократы» на днях победили «Суонси» со счетом 1:0 и на один пункт опережают в турнирной таблице «Ливерпуль», который, напомним, потерпел поражение от «Ман Сити» со счетом 2:1. Но наставник лондонцев считает, что «мерсисайдцы» не потеряли шансов на титул.

Уже в воскресенье команды сойдутся в очном противостоянии, и сеу Жозе уверен, что это будет тяжелая игра для его команды:

«Всем известно, что «Челси», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Сити» - команды топ-четверки, а матчи между ними ,это матчи за шесть очков», - начал Моуриньо. «Та работа которую проделал Роджерс, это фантастика. Он проводит по несколько тренировок за день»

Тренер «Челси» так же отметил, тот факт, что Ливерпуль не играет в международных турнирах:

«Неучастие в Европейских турнирах - это их преимущество, но они не используют его для отдыха, они в это время тяжело работают. В «Челси» игроки играют по 60 матчей за сезон, в «Ливерпуле» же всего 40. Вот вам и вся разница», - резюмировал Моуриньо

Напомним, что поединок «Челси»-«Ливерпуль» пройдет в это воскресенье на «Стэмфорд Бридж». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по киевскому времени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца