Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Могу описать это как худший период в моей карьере»

Главный тренер «Челси» считает, что даже большое количество поражений – это опыт.
vev.ru

Главный тренер будущего соперника «Динамо» «Челси» Жозе Моуриньо поделился мнением о ситуации в команде. Отметим, что в семи турах чемпионата Англии «Челси» добыл только две победы.

«Могу описать это как худший период в моей карьере с худшими результатами в моей карьере. Однако это фантастический опыт. Не хочу его повторять, хочу, чтобы это закончилось уже завтра, но это хороший опыт в моей карьере.

Этот момент пришел слишком поздно. Через 15 лет после начала карьеры – это слишком поздно. Он должен был прийти после 3-4 лет. Но это то, что помогает стать лучше. Это отличный негативный опыт. Это ужасные результаты. У меня были большие вызовы, но сейчас – худший период. Я никогда столько не проигрывал, это факт.

Есть ли в команде конфликты? Мы открыто общаемся. Нет плачущих примадонн. Каждый хочет наладить игру и принимает критику, знает свою работу и знает, почему не идет игра.

Мы говорили об ошибках, поэтому стараемся их не делать. Когда ошибки происходят, о них необходимо говорить. Знаете, как я называю это в футболе? Тренерская работа. Тренерская работа. Если мы делаем ошибки в первом тайме, мы говорим об этом в перерыве. Если во втором тайме, то на следующий день.

Ни в коем случае сразу после игры. Ни в коем случае. После матча у меня нет плохой реакции, нет и хорошей реакции. После матча нужно успокоиться и пойти домой. На следующий день я спокоен, именно поэтому я тренер. Я тренер, и у меня нет примадонн, которых нельзя критиковать», – сказал Моуринью.

Напомним, что «Динамо» сыграет с «Челси» 20 октября и 4 ноября.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца