Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Моуриньо рассказал о причинах разгромного поражения от «Тоттенхэма»

Наставник «Челси» поделился впечатлениями от проигрышного поединка.
02 января 2015г. 06:38
Моуриньо рассказал о причинах разгромного поражения от «Тоттенхэма» / Скриншот

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо в интервью журналистам прокомментировал матч 20-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма», в котором его команда проиграла со счетом 3:5.

«Мы совершили несколько ошибок в защите, это были индивидуальные ошибки игроков. Моим защитникам было сложно справиться с Шадли и Кейном. Защитники «Тоттенхэма» тоже неудачно действовали против Азара и Косты. Можно говорить о ключевом моменте матча, но я предпочитаю сосредоточиться на результате. Мои игроки старались, но пятый гол убил их стремление отыграться.

В последних двух матчах мы получили важные рождественские подарки. Рождественские подарки, которые не нравятся людям, которые любят футбол. Я не хочу быть наказанным. Хочу быть с командой в следующем матче, поэтому скажу, что мы просто проиграли. Завтра будет новый день.

Каждый матч непредсказуем, но есть вещи, которые становится возможным предугадать. Безусловно, я ненавижу проигрыши, но предпочитаю уступать так, как это было в игре с «Ньюкаслом» с отличным судейством Аткинсона и нашей неудачной игрой. Но когда вы проигрываете из-за футбола, все по-другому. Вы хорошо платите своим телевизионным экспертам, поэтому, надеюсь, что они подтвердят мои слова».

Напомним, что узнать обо всех самых интересных моментах матча можно здесь

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца