Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Мутко: «Драка после матча? Думаю, будет штраф»

Президент РФС прокомментирован инцидент после матча Англия-Россия
12 июня 2016г. 08:15
Виталий Мутко

 Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Российский футбольный союз, скорее-всего, ждут штрафы в связи с поведением болельщиков после матча против Англии на Евро-2016 (1:1):

«Штраф нам будет от UEFA, я так понимаю. Неправильно себя вели. Сейчас посмотрим, группа ли это была, которые наши, или просто по билетам прошли туда. Что сделаешь? Досмотровые вещи и прочее немножко не того уровня, как мы делаем. Потоки разделять надо, много нюансов.

При чем здесь чемпионат мира 2018 года? Это чемпионат Европы, это разные турниры и разная организация. Конечно, мы должны, как хозяева будущего чемпионата мира, имидж свой сохранять, и не надо, чтобы люди его портили. Это самое плохое».

Напомним, болельщики сборной России напали на фанатов Англии после игры на стадионе «Велодром».

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июня 2016г. 09:45
Кацапы будут верещать,что они оборонялись, и что англичане напали первыми накануне,за день до матча,когда была ночная драка между ними,на улицах,и в барах Марселя. Но это же не даёт право козлорылым ватникам мочить всех,кого они видят,на трибунах стадиона. Типичное поведение оборзевших путиноидов,что в спорте,что в политике,что в повседневной жизни.
12 июня 2016г. 08:21
Этих ублюдков за пределы резервации "россия" выпускать нельзя. Вообще никого. Там нормальных уже не осталось.

Букмекер месяца