Завтра 20

Мы верим в то, что у нас есть шансы

Футболист «МЮ» рассчитывает навязать борьбу «Баварии»в ответном поединке четвертьфинала ЛЧ.
08 апреля 2014г. 07:21
Эшли Янг готов к ответному бою / skysports.com

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг считает, что его команде под силу добиться положительного результата в ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». Об этом сообщает Sky Sports.

«Мы знаем, насколько сильно играет «Бавария» на домашнем поле, однако нам нужно думать о своей игре в первую очередь. Первая игра против мюнхенского клуба дала нам уверенность и мы верим в то, что у нас есть шансы. Нам нужно забивать гол на выезде и для этого у нас есть 90 минут, поэтому думаю, мы можем добиться нужного результата».

Напомним, первый матч против мюнхенцев «МЮ» провел на «Олд Траффорд» и завершил его со счетом 1:1. Выигрывая по ходу встречи, подопечные Мойеса позволили гостям сравнять счет и получить преимущество перед ответным поединков в виде гола, забитого на выезде.