Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Мюллер: «Гвардиола не идет на компромиссы»

Атакующий полузащитник мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер в преддверии матча с «Арсеналом» предметно пообщался с представителями СМИ.
10 марта 2014г. 16:02
«Мы не будем играть небрежно». / insidespanishfootball.com

Томас Мюллер за день до ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против лондонского «Арсенала» на регламентной пресс-конференции пообщался с представителя СМИ, где заверил, что его клуб, несмотря на преимущество в 2-ва мяча, не допустит высокомерия или небрежности в ответном поединке, информирует официальный сайт УЕФА.

«О характере нашей команды говорит тот факт, что мы выиграли 16 поединков кряду в Бундеслиге. У нас нет высокомерия. Мы не будем играть небрежно. Мы всегда сконцентрированы на игре и хотим победить. Мы с уважением относимся ко всем соперникам в Лиге чемпионов. Говоря об «Арсенале» или другом элитном европейском клубе, всегда нужно проявлять уважение. Я этому научился. При Гвардиоле немного изменился наш стиль. Мы стали больше играть на чужой половине поля. Мы чаще строим атаки через центр, а не по флангам. Мы находим свободное пространство для футболистов. Однако в целом мы похожи на прошлогоднюю команду. Гвардиола не идет на компромиссы. Он хочет вдохновить команду».

Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов «Бавария» - «Арсенал» состоится 11 марта в Мюнхене на стадионе «Альянс Арена» в 21:45 по киевскому времени.

Также напомним, что в первом поединке подопечные Гвардиолы успешно справились с «канонирами» на выезде, победив 2:0, а один из голов в свой актив записал именно Томаса Мюллера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца