Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

На конкурсе «Мой Евро» определили первую сотню победителей

На втором этапе можно голосовать через соцсети.

kolesnikovfund.org

17 мая во всеукраинском фотоконкурсе «Мой Евро», посвященном Евро-2012, завершился этап сбора фотографий. Напомним, суть конкурса, инициированного благотворительным Фондом Бориса Колесникова, была в том, чтобы прислать свои яркие фото с Евро 2012 в Украине.

С 14 апреля – дня старта проекта – организаторы получили 4 500 снимков от 1200 участников. 70% составили мужчины, 30% - женщины. Самыми активными конкурсантами оказались жители городов, принимавших Евро-2012 – Киева, Харькова, Донецка и Львова.

Борьбу за главный приз – поездку на Чемпионат Европы по футболу-2016 во Францию – продолжат 100 авторов лучших снимков, которых выбрали организаторы проекта и жюри во главе с легендарным украинским футболистом, тренером сборной Украины по футболу Александром Заваровым и которые выполнили все правила участия в фотопроекте.

С 19 по 24 мая из сотни участников конкурса «Мой Евро» будут отобраны 50 полуфиналистов. Причем, 40 фаворитов выберет авторитетное жюри, а еще 10 будут определены голосами пользователей сайта www.kolesnikovfund.org.

Участники второго этапа могут приглашать друзей голосовать за них – чем больше лайков из соцсетей ВКонтакте и Facebook они соберут под своими снимками, тем выше шансы попасть в полуфинал.

25 мая имена полуфиналистов будут объявлены на сайте Фонда. Все они получат эксклюзивные мячи с автографами звезд украинского и европейского футбола.

Финал фотопроекта пройдет с 26 мая по 3 июня. 30 финалистов будут бороться за суперпризы от организаторов – поездку на двоих на Евро-2016 во Францию и умные часы IWatch.

Напомним, церемония награждения победителей фотоконкурса «Мой Евро» состоится 8 июня на НСК «Олимпийский».

100 лучших фото, которые продолжают участие в конкурсе, смотрите по этому линку

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца