Завтра 18

На матче «Спортинг» - «Марибор» в перерыве погас свет

Поединок в Лиссабоне завершился почти на час позже.
26 ноября 2014г. 12:37
Освещения на стадионе в Лиссабоне не хватало для продолжения матча / twitter.com

После первого тайма был прерван матч в Лиссабоне между «Спортингом» и «Марибором». Причина в отсутствие необходимого напряжения электроэнергии на стадионе, из-за чего освещения было недостаточно для проведения второго тайма. Сотрудникам арены «Жозе Алваладе» понадобилось 45 минут, чтобы устранить все неполадки.

Напомним, что согласно регламенту, если хозяева на протяжении часа не смогут обеспечить нормальное проведение поединка, то матч может быть перенесен.

Когда игра возобновилась счет на табло после первого тайма был 2:1 в пользу «Спортинга». Во втором тайме лиссабонские футболисты забили еще один мяч словенцам и победили со счетом 3:1.