http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299

На XSPORT состоялась веб-конференция с Евгением Селиным!

Защитник «Динамо» и сборной Украины ответил на вопросы читателей нашего сайта.

zn.ua

В пятницу, 14 ноября, в 16:00 на сайте XSPORT.ua состоится веб-конференция Евгения Селина, защитника киевского «Динамо» и национальной сборной Украины.

Вопросы для Евгения Селина можно оставлять в комментариях к этой новости.

Напомним, что в матче украинской Премьер - лиги против одесского «Черноморца» (август 2013 года) Евгений получил очень серьезную травму - разрыв передней крестообразной связки и частичное повреждение мениска. После этого он на поле не возвращался.

За это время Селин пережил хирургическое вмешательство (в клинике Спортортопедик Рейнбурн, Германия), которое прошло успешно, после чего вернулся в Киев, где под наблюдением динамовских врачей продолжил выполнять программу реабилитации.

Также совсем недавно Селин в компании друга по лазарету и команде Дениса Гармаша посетил Барселону, где прошел обследование и получил консультацию у одного из лучших мировых специалистов в области спортивной медицины и травматологии доктора Рамона Кугата.

Вопросы для Евгения Селина можно оставлять в комментариях к этой новости.

http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0

Комментарии 14

Страницы: 1  2  
Flavio
14 ноября 2014г. 09:52
Кто твой любимый футболист?
0 0
sasha pruno
14 ноября 2014г. 00:11
Как то я читал интервью вашего друга Ромы Безуса, где он сказал что агенты - это зло и ему агент не нужен. У тебя есть агент ? И как ты относишься к агентам ?

Как повлиял на твое развитие Николай Павлов ? Многие сомниваются в его квалификации как тренера !!!
0 0
Kuzys Kuzin
13 ноября 2014г. 22:52
Добрый вечер Евгений. У меня есть 2 вопроса.
1) В чем причина вашего не попадания в основной состав, конкуренция или травматизм. ???
2) Почему вы такой не публичный человек как ваши партнеры по команде, не часто даете интервью ??? Не часто появляетесь на телевидении ???
0 0
afonya 4x
13 ноября 2014г. 20:36
Женя, как ты считаешь, на сколько % ты достиг максимума своих футбольных возможностей?
Что мешает талантливым, молодым игрокам, развивать свое мастерство и достигать "пика" возможностей в молодом возрасте, например как Месси и Роналду? Почему большинство наших игроков "пробуксовывают" в своем развитии, сразу же после достижение мало-мальских успехов и потом годами ходят в статусе "перспективного"?
спс
0 0
Артем Омельяненко
13 ноября 2014г. 18:43
1. У Роберто Карлоса рекорд скорости полета мяча после его удара с левой ноги больше 100 км.час. Испытывали ли когда-то скорость полета мяча после своего удара с левой? Пробиваете ли вы штрафные?

2. Вы "левоногий" футболист. А вообще в жизни вы правша?
0 0
Sasha2308
13 ноября 2014г. 18:33
:Жень, скажи будь-ласка, які у вас стосунки з Сергієм Ребровим? Склалось враження, що навіть, коли ти не був травмований, він всеодно на тебе не розраховував, випускаючи інших гравців...
0 0
Drakula
13 ноября 2014г. 17:24
Почему не получилось заиграть в «Металлисте»?
0 0
Maradonina $
13 ноября 2014г. 16:06
Какую роль сыграл Блохин в твоем переходе из «Ворсклы» в «Динамо»? Как вообще работалось с этим тренером. Человек то он непростой… Хотя брал тебя и на ЕВРО.
0 0
Lyalya LyalyaN
13 ноября 2014г. 16:04
Евгений, подскажите пожалуйста, кто из ИЗВЕСТНЫХ футболистов ваши друзья?
0 1
Maradonina $
14 ноября 2014г. 13:52
Ляля или как вас там, почитал ваши вопросы футболистам, да и другим спортсменам. Мне показалось, или вы тут себе пытаетесь мужа найти?:D
1 0
Коберский Николай
13 ноября 2014г. 16:04
Женя, расскажи о конкуренции на позиции левого защитника в Динамо. Кто сильнее? Тремулинас, Макаренко или ты? Как вообще работается с тем, кто может попасть в состав вместо тебя. Расскажи.
0 0
afonya 4x
13 ноября 2014г. 20:29
вопрос нужно ставить проще.. кто сильнее, Макаренко или Тремулинас?)
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Гандбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Мотор - Бешикташ
22:30
Новости партнеров
Новости партнеров