Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Надежда умирает последней. Прогноз на матч «Шальке» – «Манчестер Сити»

Противостояние Коноплянки против Зинченко в плей-офф Лиги чемпионов
20 февраля 2019г. 17:18
Надежда умирает последней. Прогноз на матч «Шальке» – «Манчестер Сити»
фото - пресс-служба ФК «Манчестер Сити»

Хосеп Гвардиола и его «Манчестер Сити» в третий раз под руководством испанского тренера заходят в лигочемпионовскую весну, отправившись в гости к Доменико Тедеско – старому знакомому по работе в Бундеслиге «Шальке».

Несмотря на посредственное выступление в нынешнем сезоне немецкого чемпионата, «кобальтовые» финишировали следом за «Порту» в квартете D в Лиге чемпионов. Тедеско подчеркнул на предматчевой пресс-конференции, что «Шальке» должен продемонстрировать свой лучший футбол в родных стенах.

фото - пресс-служба ФК «Шальке»

Особенным этот матч станет для воспитанника гельзенкирхенцев Лероя Сане, который провел два сезона в первой команде до переезда на «Туманный Альбион» и наверняка желает проявить себя на поле «Фелтинс-Арены» в то время, как болельщики из Украины с нетерпением ждут появления с первых минут Евгения Коноплянки и Александра Зинченко.

В нынешнем сезоне чемпион Англии встретил достойное сопротивление от «Хоффенхайма» на групповой стадии, дважды одержав победу с перевесом в один мяч. Клуб из Гельзенкирхена также захочет проявить себя в игре против топового соперника, несмотря на статус андердога в противостоянии, учитывая кадровые потери соперника в лице Джона Стоунза и Габриэля Жезуса.

фото - пресс-служба ФК «Ман Сити»

Наш прогноз: фора «Шальке» + 1,5 с коэффициентом 1,94.

Трансляция поединка «Шальке» – «Манчестер Сити» будет доступна на сайте XSPORT.ua. Начало - 22:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца