Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Нападающему «Карпат» нужна операция

Тарас Пучковский травмировал связки колена.
Пучковский ляжет под нож / matchday.ua

Форвард львовян досрочно завершил сбор команды в Турции и вернулся в Украину.

Как рассказал официальному сайту ФК «Карпаты» сам футболист, из Турции он полетел в Киев на консультацию к врачам. После проведенного обследования был установлен диагноз - разрыв передней крестообразной связки левого колена. Теперь 20-летнего футболиста ждет операция, которая назначена на вторник, 27 января.

Пучковский также рассказал, что сейчас находится у родителей в Нововолынске. В Киев он отправится в понедельник, а на следующий день он будет прооперирован.

По прогнозам медиков, на реабилитацию игроку понадобится около полугода.

Напомним, что молодой воспитанник «зелено-белых» в поединке 13-го тура текущего чемпионата против донецкого «Шахтера», который состоялся 20-го ноября прошлого года, получил травму колена. После этого он на поле не выходил. Пройдя курс реабилитации, форвард после зимнего перерыва вместе с партнерами начал подготовку к весенней части сезона. Однако в Турции, уже в самом начале первой тренировки произошел рецидив травмы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 января 2015г. 09:51
Карьера ещё одного клоуна мечтавшего стать миллиардером в нищей стране закончилась не начавшись .Пусть скажет спасибо ахметовским клоунам костоломам и идёт работать на унитаз .
А вообще ,какой футбол когда идёт война - всех толсто*опых клоунов под ружьё вместе с грёбанными " экспертами - ветеранами" и прочими бездельниками .

Букмекер месяца