Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Наполи» без особых проблем дома расправился с «Фейеноордом»

Итальянцы забивали в начале каждого из таймов
Photo by VI Images via Getty Images
В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» принимал «Фейеноорд». Обе команды в минувшем туре проиграли, поэтому каждой из них нужна была победа для того, чтобы как-то исправить неудачный старт в самом престижном еврокубковом клубом турнире и не выпасть из борьбы за выход из группы.

Уже на 7-й минуте Инсинье открыл счет в матче после отличной позиционной атаки хозяев. Несмотря на серьезное доминирование «Наполи», голландцы довольно неплохо проводили контрвыпады, но распечатать ворота команды Сарри им так и не удалось. В дебюте второго тайма Мертенс удачно завершил розыгрыш штрафного, удвоив тем самым преимущество итальянцев.

Защита неаполитанцев так и не дала отыграться гостям, а на 73-й минуте Кальехон довел счет до разгромного после передачи от Мертенса.

Как итог, уверенная победа «Наполи», которая поставила под большой вопрос шансы «Фейенорда» на выход в плей-офф.




1:0
2:0
3:0


Лига чемпионов. Группа F

«Наполи» - «Фейеноорд» 3:0

Голы
: Инсинье, 7, Мертенс, 49, Кальехон, 70

«Наполи»: Рейна, Максимович, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик (Зелиньски, 71), Жоржиньо (Диавара, 82), Кальехон (Рог, 73), Аллан, Инсинье, Мертенс.

«Фейеноорд»
: Джонс, Сен-Жюст, Хапс, Дикс, Тапия (ван Бек, 78), Триндаде, Бергейс (Ларссон, 86), Торнстра (Басаджикоглу, 69), Боэтиюс, Амрабат, Эль-Ахмади.

Предупреждения
: Кулибали, 37, Диавара, 82 – Эль-Ахмади, 47, Бергейс, 54, ван Бек, 87 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца