Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Наставник «Маритиму»: «При чуть большей удаче могли победить «Динамо»

Даниэл Рамуш предвкушает настоящий бой в Киеве
18 августа 2017г. 08:01
Даниэл Рамуш / Dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Маритиму» Даниэл Рамуш считает, что в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы против «Динамо» (0:0) его команда была близка к победе, однако и ничья дает хорошие результаты на успех в двухматчевом противостоянии. В Киеве наставник «Львов Мадейры» ожидает настоящий бой за выход в групповой этап второго по значимости еврокубка.

«Показали себя сегодня командой, которая никогда не сдается. Да, мы не всегда лучшим образом распоряжались мячом и возможностями в атаке, но, все-таки, при чуть большей удаче могли сегодня победить. С другой стороны, «Динамо» тоже показало себя хорошей командой, которая имела свои возможности и создала нам трудности.

Результат матч оставляет вопрос об исходе нашего с «Динамо» противостояния открытым. Да, сейчас преимущество на стороне нашего соперника, ведь мы знаем, как сильно «Динамо» играет дома. Но, поверьте, в Киеве будет бой. Мы понимаем ценность гола на чужом поле, а кроме этого верим в свои силы и стремимся вписать новую страницу в историю нашего клуба. Если в ответном матче нам удастся сыграть так, как мы сыграли сегодня, то при чуть большей удаче мы сможем добиться необходимого результата».

Напомним, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич после матча посетовал на слабую игру своей команды в атаке, а также на состояние газона стадиона в Фуншале.

Текстовая трансляция матча.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца