Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Нельзя недооценивать Люксембург, а то дадут по шапке

Игрок сборной Украины пообщался с представителями СМИ на пресс-конференции посвященной матчам против Люксембурга и Литвы.
Артем Федецкий / dynamo.kiev.ua

Футболист сборной Украины Артем Федецкий ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне поединков против Люксембурга и Литвы. Слова защитника национальной сборной передает корреспондент XSPORT Александр Чепилко. 

На матч с Люксембургом будет другой настрой, чем на Испанию или Словению?

- Если плохо настраиваться на матч, то они нам дадут по шапке. Нужно настраиваться серьезно, ведь мы уже потеряли очки в первом матче и не имеем права снова допустить такую ошибку.

Как микроклимат в коллективе?

- Сборная – это совсем другая команда, чем клубы, и когда все приехали в сборную никто искоса не смотрит друг на друга, а все объединены одной целью.

Калиничу не напихали, что сломал Степаненко?

- Мне кажется, что этот эпизод произошел случайно. Это футбол и всякое может случиться, так что нужно двигаться дальше.

Что Вы знаете о Люксембурге?

- Соперник не простой, и может нам серьезно потрепать нервы. У нас есть еще время, чтобы подготовится к иге. Но, нужно успех хорошо восстановиться, думаю, к субботе мы уже будем в полной боевой готовности.

Напомним, Михаил Фоменко заявил о том, что он не припомнит, что бы когда-то столько игроков сборной травмировались одновременно.

Источник: XSPORT Артем Федецкий
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца