Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Немчанинов: «Из чемпионата России в сборную Украины попасть невозможно»

Защитник «Крыльев Советов» перед своим переездом в Россию советовался с Артемом Громовым
Фото - сайт российской команды



Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Немчанинов, который недавно подписал контракт с самарским клубом, поделился своими мыслями о возможном вызове в сборную Украины:

«Знаете, об этом в основном писали журналисты, но не говорил тренерский штаб обо мне, как о кандидате в национальную команду. Да, из российского чемпионата невозможно попасть в сборную Украины. Я, конечно, верил, что могу когда-то сыграть в желто-синей футболке, но это нереально. В сборную Украины сейчас вызывают только игроков, у которых на руках контракты с «Динамо» и «Шахтером», либо же легионеров из хороших европейских чемпионатов. Поэтому я здраво оценивал свои шансы и в облаках не летал.

Ранее ни с кем не был знаком. Конечно, слышал о многих футболистах, таких как Глеб или Корниленко. Но знаком лично не был. Советовался с Артемом Громовым, расспрашивал его о «Крыльях Советов», о Самаре, об условиях. У него здесь дела не заладились, помешали травмы».


Напомним, что ранее в «Крыльях Советов» играл Артем Громов, который, в итоге, вернулся в Украину, подписав контракт с «Зарей».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца