Ничья с «Александрией» вывела «Зарю» в четвертьфинал Кубка Украины

По сумме двух матчей луганчане оказались сильнее «Александрии».
30 октября 2014г. 19:21
«Заря» прошла «Александрию» / zarya-lugansk.com

Луганская «Заря» стала последним участником 1/4 финала Кубка Украины, сыграв вничью с «Александрией» 1:1.

Уже на 15-й минуте счет открыл Принц Себефия, точно пробив головой после подачи Караваева. Тут же «Заря» могла закрепить успех, однако Любенович с пенальти не смог переиграть Новака. Перед самым перерывом «Александрия» сравняла счет. Защитники «Зари» не разобрались в простой ситуации, и Имереков с близкого расстояния расстрелял Шевченко.

Напомним, что первый матч этих команд в Александрии завершился минимальной победой «Зари» – 1:0.

«Заря» — «Александрия» 1:1

Голы: Сегбефия, 15 (1:0), Имереков, 45 (1:1)

«Заря»: Шевченко, Каменюка, Вернидуб, Белый, Игнатьевич, Малышев, Сегбефия (Чайковский, 63), Караваев (Липартия, 83), Любенович (Малиновский, 46), Хомченовский, Будковский

«Александрия»: Новак, Сухоцкий, Ломко, Пономарь (Коломоец, 46), Черний (Леонов, 64), Запорожан, Грицук, Шендрик, Старенький (Кича, 79), Имереков, Банада

На 18-й минуте Любенович не реализовал пенальти.