Обманчивый счет, игра была сложной

Тренер «горняков» о победе над «Волынью».
18 октября 2014г. 07:30
Мирча Луческу / ФК Шахтер

Главный тренер дончан Мирча Луческу подвел итог матча 9-го тура чемпионата Украины, в котором «Шахтер» переиграл «Волынь» 6:2.

«Обманчивый счет, игра была сложная. У нас было преимущество в первом тайме они оборонялись, проводили хорошие контратаки в первом тайме. Ошибка «Волыни», что при счете 3:2 подумали, что могут выиграть, раскрылись и мы в контратаке забили все свои моменты.

В целом, получилась зрелищная игра, понравилась зрителям. Доволен результатом и настроем команды на игру. Будем общаться, были ошибки, была нервозность, надо ее исключить в следующих играх.

Опытные игроки - Кучер, Ракицкий, Чигринский допускали несвойственные им технические ошибки.

Ждем, когда Чигринский окончательно наберет форму и будет показывать свою игру.

Нам надо было взять три очка. Чувствовалось, что после игры с «Динамо» некоторые были на нервах», - сказал Луческу в эфире «Футбол 1».