Завтра 20

Одесситы минимально одолели «Волынь»

На стадионе «Черноморец» состоялся матч третьего круга чемпионата Украины.

В рамках третьего круга УПЛ в Одессе состоялся матч между местным «Черноморцем» и луцкой «Волынью».

В первом тайме хозяева поля едва не сломились под напором подопечных Кварцяного, которые за 45 минут сумели организовать 10 ударов в створ ворот одесситов, которым, в свою очередь удалось ударить лишь дважды.

На 65-й минуте «Волыне» не удалось реализовать пенальти, после чего инициативу перехватила команда Григорчука. И уже через четыре минуты Сиваков после паса Гречишкина, от правил мяч в ближний угол ворот.

«Черноморец» - «Волынь» 1:0

«Черноморец»: Безотосный, Зубейко, Сиваков, Тейку, Слинкин, Ковальчук, Гай, Шиндер (Диденко, 61), Назаренко (Гречишкин, 46), Аржанов, Фомин;

«Волынь»: Кичак, Симинин, Годованый (Новак, 45), Жунич, Воронин, Матей, Бабенко (Селин, 84), Кобахидзе, Федорчук (Шабанов, 77), Бикфалви, Мариотто;

Гол: Сиваков, 69;