Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Одноклубник Ярмоленко заявил, что остается в «Вест Хэме»

Арнаутович не намерен покидать Лондон
Одноклубник Ярмоленко заявил, что остается в «Вест Хэме»
Марко Арнаутович/ фото - The Times

Форвард «Вест Хэма» Марко Арнаутович заявил, что не намерен покидать клуб из Западного Лондона в своем Instagram.

«Уважаемые фанаты «Вест Хэма», ни для кого не секрет, что у меня было предложение от другого клуба и я должен признать, что это предложение было очень заманчивым для меня и моей семьи. Я отдал 100% своим клубным обязанностям, но мне также понадобилось некоторое время, чтобы обсудить это с моим клубом и семьей.

Теперь я решил положить конец всем писаниям и спекуляциям. Я профессиональный футболист и единственное, что я знаю в жизни — это играть в футбол. В Лондоне и «Вест Хэма» я чувствую себя как дома и я надеюсь, что фанаты «Вест Хэма» всегда видели это. С тех пор, как я присоединился к клубу моя карьера пошла в правильном направлении и поэтому я хочу отказаться от всех предложений и помочь клубу подняться как можно выше в таблице и попытаться выиграть Кубок. Давайте сосредоточимся на остальной части этого сезона вместе и пусть пузырьки летят».

instagram.com/m.arnautovic7

Ранее сообщалось об интересе трех китайских клубов к австрийцу. В нынешнем сезоне Арнаутович провел 16 матчей в АПЛ, забив 7 мячей. Также свою позицию относительно Арнаутовича заявил сам клуб.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца