Официально. «Стяуа» обвинил арбитра в помощи «Динамо»

Румынский клуб имеет претензии по двум моментам во втором тайме.

Ярмоленко якобы забил из офсайда / ФК Динамо

Официальный сайт бухарестского «Стяуа» в своем отчете о матче с киевлянами отметил, что судейство англичанина Майкла Оливера повлияло на результат поединка (0:2).

Румынская сторона отмечает, что футболисты «Стяуа» имели много голевых моментов в первом тайме, но из-за уверенной игры голкипера «Динамо» Александра Шовковского не смогли открыть счет.

А во втором тайме арбитр Майкл Оливер не назначил пенальти в ворота команды Реброва при счете 0:0 и не заметил положение вне игры у Ярмоленко после голевого паса Сидорчука, считает пресс-служба «Стяуа».

Теперь, после вылета из Лиги Европы, бухарестский клуб может сосредоточиться на внутренних турнирах, где они имеют шанс на титул.