Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Официально. UEFA открыл дело против России из-за драки фанатов

Организация должна вынести решение во вторник
12 июня 2016г. 14:02
Беспорядки на стадионе «Велодром» 

Беспорядки на стадионе «Велодром» во время матча Англия – Россия вызвали соответствующую реакцию со стороны UEFA. Пресс-служба организации сообщила об открытии дела в отношении Российского футбольного союза за поведение фанатов, которых обвиняют в организации драк, расистском поведении и использовании пиротехники.

Решение по делу должно быть принято во вторник, 14 июня. При этом рассмотрен будет лишь инцидент на стадионе, все то, что происходило в городе, находится вне компетенции организации. Этим делом будет заниматься полиция.

Напомним, что во время матча Англия – Россия фанаты россиян прорвались в сектор болельщиков британцев и устроили там массовые беспорядки.

Все новости Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июня 2016г. 17:09
русские болельщики не виноваты, им Путин-Лавров-Кисилев-Леонтьев-Про ханов... внушили, что России можно все и везде и 90% русских восприняли это с воодушевлением. Это авангард вставшей с колен зомбированной России
12 июня 2016г. 16:44
Что же должно сделать английское быдло, чтобы их наказали? Напасть на футболистов? Сжечь стадион? Да и то найдут сотню отговорок, найдут козлов отпущения и сделают вид, что английские болельщики белые и пушистые. Ну ясно дело.. Кто же еще виноват всегда. А Англичан нельзя расстраивать заводя дело в отношении их футбольной ассоциации.. А то Англия обидится и точно выйдет из ЕС. Да и образ врага надо поддерживать на всех уровнях, и даже в спорте.. Мы для них враги, и друзьями никогда не будем. Я думаю эту аксиому давно пора принять и строить наши взаимоотношения именно на таком подходе что они нам не друзья. Вот вам очередное подтверждение этому. А до этого Германия назвала Россию не партнером, а соперником (читать врагом). Давно их послать пора.. Пусть они ищут возможности партнерства, а немы. Мы самодостаточны.
25 июня 2016г. 14:38
Вы не для них враги, Вы враги для всех и не потому, что вас так воспринимают, а потому вы такие есть.
12 июня 2016г. 15:50
Удивляюсь журналюгам, подносящим события так , как им вздумается. Хочется спросить ребят вы там были? А если были врать не надо. Наши вели себя достойно.  

Букмекер месяца