Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Олейник: «Не думаю, что тренер «Дармштадта» уже рассчитывает на меня»

Украинский полузащитник считает, что начнет появляться на поле под конец сезона
Олейник надеется побыстрее вернуться на поле / dynamo.kiev.ua

Украинский полузащитник немецкого «Дармштадта» Денис Олейник продолжает набирать форму после травмы и оценил возможность своего возвращения на поле в ближайшем матче чемпионата Германии против «Лейпцига». Слова игрока прозвучали в эфире телеканала «Футбол 1»:

«Чувствую себя лучше, по сравнению с тем, что было. Тренируюсь в общей группе уже две недели, отыграл тайм в товарищеском матче, и с каждым днем чувствуя себя все лучше. Много пропустил, поэтому нужно еще время, чтобы набрать оптимальные кондиции.

Сложно говорить, рассчитывает ли меня тренер в ближайшей игре. Я прекрасно понимаю, что пропустил три с половиной месяца, и это не маленький срок. Не думаю, что тренер рассчитывает на меня уже. Я так понял, что он рассчитывает на меня в концовке чемпионата, поэтому делаю все, чтобы быстрее вернуться на поле в официальных играх, отдаю себя полностью на тренировках. Тренер каждый день видит меня в тренировочном процессе, и я уверен, что он даст шанс, если увидит, что я уже готов».

До травмы в текущем сезоне Олейник провел только три матча за «Дармштадт», в которых отличился одним забитым мячом. На данный момент команда украинца идет на последнем месте Бундеслиги, имея в своем активе 15 очков после 25 туров чемпионата.

Напомним, в конце сезона контракт Олейника с клубом истекает, однако украинец еще не рассматривает никаких вариантов продолжения карьеры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца