Сегодня 3 2

«Олимпик» в меньшинстве смог пробиться в полуфинал «Мемориала Макарова»

Команда Романа Санжара одолела сборную студентов Украины.

«Олимпик» в меньшенстве смог пробиться в полуфинал «Мемориала Макарова» / sport.bigmir.net

Донецкий «Олимпик» пробился в полуфинал «Мемориала Макарова». В четвертьфинальной стадии дончане сломили сопротивление сборной студентов Украины. Команда Романа Санжара вышла на игру не основным составом, едва за это не поплатилась.

Во втором тайме арбитр удалил с поля голкипера Махарадзе, но донецкая команда выстояла - матч завершился со счетом 0:0. В серии пенальти со счетом 4:3 сильнее был «Олимпик».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что у игрока «Олимпика» проблемы с документами.

«Олимпик» (Донецк) – Сборная студентов Украины 0:0 (по пен. 4:3)