Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ордец: «В матче с Турцией мы должны быть очень внимательны»

Защитник сборной Украины – об игре в Конье
06 октября 2016г. 10:55
Иван Ордец / Фото - Пресс-служба ФК Шахтер

Защитник сборной Украины Иван Ордец поделился мнением о силе сборной Турции, а также о главных задачах украинцев в этом поединке, сообщает официальный сайт «Шахтера».

«Сборная Турции – агрессивная команда. У них в составе есть опытные футболисты. Турки известны тем, что быстро переходят из обороны в атаку. Нам нужно действовать очень внимательно.

Независимо от тактики на этот поединок, повторюсь, мы должны быть очень внимательны и собранны. Нужно попытаться как можно больше контролировать мяч. У нас в команде есть ряд опытных футболистов. Моменты будут, в этом я уверен.

В Турции отличная публика. Болельщики всегда эмоционально поддерживают свою команду. Поэтому нам предстоит справиться с давлением трибун. Несколько недель назад у нас уже состоялся матч на этом стадионе. Атмосфера была отличная.

Любопытно еще раз оказаться здесь спустя такой короткий промежуток времени. Красивый город с большой историей. Для «Шахтера» тут все сложилось удачно, надеюсь, и для сборной будет так же»

Напомним, матч Турция – Украина состоится сегодня, 6 октября, в городе Конья. За поединком можно будет проследить с помощью текстовой трансляции на нашем сайте.

Ранее по поводу матча против Турции высказались Андрей Шевченко, Евгений Коноплянка и Денис Бойко.

Все новости о сборной Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца