Сегодня 2 1
Завтра 8 3

Отделался испугом. Торрес избежал травмы после жуткого падения

Форварда спасали прямо на поле врачи и партнеры

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес неудачно приземлился после борьбы в воздухе в матче чемпионата Испании против «Депортиво» (1:1).

На 85-й минуте матча форвард после дуэли в чужой штрафной сначала столкнулся с соперником, а затем ударился об газон и потерял сознание. Спасать Торреса бросились футболисты обеих команд и врачи.

В подтрибунном помещении форвард пришел в себя и смог говорить, но все равно был госпитализирован.

Утром уже из больницы Торрес написал заявление для болельщиков.

«Спасибо всем за заботу и слова поддержки. Я отделался испугом. Надеюсь очень скоро вернуться в строй»

Отметим, то после ничьей с «Депортиво» «Атлетико» вернулся на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.