Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Палкин: «Избивать человека за поцелуй логотипа своего клуба — это беспредел»

Гендир «Шахтера» заявил, что поступок Ярмоленко – чистой воды подлость
Палкин: «Избивать человека за поцелуй логотипа своего клуба — это беспредел» / football.ua

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин в интервью журналистам поделился своим видением скандальной ситуации в матче «горняков» против киевского «Динамо».

«Случившееся на поле не укладывается в голове. Избивать человека за то, что он поцеловал логотип своего клуба, — это просто беспредел. Во всем футбольном мире игроки целуют эмблемы после забитых мячей. В цивилизованном мире! Поведение же Динамо — беспрецедентный случай... Хорошо помню, как Ярмоленко сделал то же самое, что Степаненко, причем на Донбасс Арене. И никто из наших игроков его пальцем не тронул. О жесте Гармаша я вообще не говорю...

Последний поступок Ярмоленко — чистой воды подлость. А подлость я комментировать не хочу. Кстати, это не единичный случай с его стороны. Он проявил свою сущность еще в матче первого круга, когда Тарас с открытым сердцем обменялся с ним футболками, как это принято в футбольной среде, а Ярмоленко демонстративно бросил ее на газон.

Ну а после того, что произошло во Львове, не остается сомнений: налицо системная подлость со стороны этого игрока. Если кто-то сомневается в моих словах, посмотрите видео этих эпизодов».

Видео драки в матче «Шахтер» – «Динамо».

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца