Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Палкин: «Заявления, которые позволил себе Несенюк, раскалывают наше общество»

Гендиректор «Шахтера» считает, что Комитет по этике ФФУ не справляется со своими обязанностями
Сергей Палкин / shahta.org

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что Комитет по этике ФФУ и его руководство дискредитировали себя тем, что никак не отреагировали на слова спортивного журналиста Николая Несенюка. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях.

«Дорогие друзья,

Заявления, подобно тем, которые позволил себе представитель «Динамо» Несенюк - раскалывают наше общество, а решение Комитета ФФУ по этике и честной игре такие заявления оправдывают и ни коим образом не способствуют нормализации ситуации в стране.

Считаю, что Комитет и его руководитель Кочетов полностью себя дискредитировали, расписались в своей профнепригодности и дилетантстве.

И это решение не против «Шахтера» и наших болельщиков, это решение против логики, морали и здравого смысла. Плевок в тех, кто хотел бы хоть как-то формировать порядок и ответственность в нашем футболе.

Так называемый «Комитет по этике ФФУ» нужно либо распустить, либо если мы хотим изменений, решительно менять людей, менять подходы, требования и ответственность».

Заявление Сергея Палкина / Facebook

Напомним, что ранее Несенюк позволил себе довольно-такие резкое высказывание в адрес «Шахтера», что вызвало резонанс у общественности. Руководство клуба сразу обратилось в Комитет по этике ФФУ, но орган отказался рассматривать претензию «горняков».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 декабря 2016г. 09:30
Нехай палкін згадає часи колишнього шапошніка. Що робилось на донбас арені, коли кричали бей хохлов під гуркіт дибільної гармати.

Букмекер месяца