Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Павелко: «До выхода на чемпионат Европы остался один шаг»

Президент ФФУ прокомментировал победу над Македонией.
10 октября 2015г. 16:38
Павелко: «До выхода на чемпионат Европы остался один шаг» / ua-football.com

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от победы сборной Украины над командой Македонии в поединке отбора на чемпионат Европы-2016.

«Я не скажу вам всего, что говорил ребятам в раздевалке. Кое-что из сказанного это были эмоции. Но самое главное, это благодарность за то, что сегодня каждый игрок сделал все, чтобы иметь возможность в понедельник выйти на поле и доказать, что команда готова представлять нашу страну на высшем европейском форуме во Франции.

Я поблагодарил футболистов и пожелал им не снижать чувство победы. Мы еще обязательно увидимся с ними в воскресенье и проговорим разные вопросы, для того чтобы в понедельник они думали только об игре, только о результате и только о том, чтобы осчастливить нашу страну и наших болельщиков.

Кроме того, у каждого игрока есть шанс, может быть, раз в жизни пройти европейский цикл. Потому что если тебе сегодня 25-26 лет, то через четыре года будет уже тридцать — и совершенно другие возможности проявить свои лучшие качества. Каждый финал — это шанс войти в историю, и футболисты должны это обязательно помнить, выходя на футбольное поле.

Остался один шаг, и очень хотелось бы, чтобы мы все в понедельник вместе с болельщиками сделали все, чтобы наша команда показала свой лучший футбол, и результатом стал выход в финальную часть чемпионата Европы».

Фото с поединка смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца