Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Павелко: «Организация финала Лиги чемпионов прошла без малейших ошибок»

В будущем Украина может принять матч за Суперкубок UEFA или финал Лиги Европы
Андрей Павелко / Фото - football.ua

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко считает, что организация финала Лиги чемпионов в Киеве заслуживает самой высокой оценки, поэтому в будущем Украина может принять другие матчи наивысшего уровня. Своим мнением глава ФФУ поделился в эфире канала Футбол 1.

«По организационным вопросам не было ни одного замечания, ни одной ошибки, даже каких-то мелких недоработок. Гости были поражены, так как знали, какие сейчас сложные времена в Украине.

Было трудно, но мы отработали на наивысший балл. Думаю, в будущем мы имеем все шансы по предложению президента Порошенко подать заявку и провести Суперкубок УЕФА, а также финал Лиги Европы.

Будем определяться с городами. У нас есть прекрасные стадионы – во Львове, Киеве, Харькове, Одессе. Обязательно будем делать так, чтобы европейские праздники футбола проходили в Украине и радовали наших болельщиков. Это новые экономические возможности для нашей страны».

Ранее свою оценку финалу Лиги чемпионов в Киеве поставил президент UEFA Александер Чеферин, а также мэр Киева Виталий Кличко.

Источник: football24.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца