Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Павелко – сборной Украины U-19: «Вы настоящие герои»

Президент ФФУ наградил состав и тренерский штаб команды
Фото - пресс-служба ФФУ

Президент ФФУ Андрей Павелко поблагодарил сборную Украины U-19 за их выступления на Евро-2018 и пожелал игрокам успешных выступлений за свои родные клубы. Слова Павелко приводит пресс-служба ФФУ:

«Вы для нас настоящие герои. Вы вошли в четверку лучших сборных Европы и получили очень хороший опыт на этом футбольном форуме. Уверен, что до старта на чемпионате мира вы подойдете в боевом составе, а тренерский штаб учтет опыт выступлений на Евро-2018.

Мы же со своей стороны сделаем все необходимые условия для того, чтобы сборная эффективно подготовилась к мундиалю, который состоится в Польше. Желаю вам плодотворных тренировок и успешных выступлений за свои родные клубы, а также эффективной подготовки к ответственному турниру и возможности вписать свои имена в историю мирового футбола.

Низкой поклон тренерскому штабу сборной за проведенную работу. Вся футбольная Украина болеет за вас, и я хочу, чтобы это настроение поддерживало вас на предстоящем мундиале».

Павелко также вручил игрокам и тренерам молодежной сборной медали ФФУ «За заслуги», сотрудникам сборной команды выдал почетные грамоты.

Напомним, главный тренер команды Александр Петраков заявил, что «сине-желтые» перевыполнил задачу, дойдя до полуфинала

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца