Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Пиоли: «Мы должны работать для того, чтобы быть единым коллективом»

Новый тренер «Интера» ожидается тяжелого труда
Стефано Пиоли

Новый главный тренер миланского «Интера» Стефано Пиоли рассказал о ближайших планах на новом посту, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Мне очень приятно сидеть на этом месте. Я действительно счастлив и очень мотивирован. Мы должны думать, как единая команда, работать для того, чтобы быть единым коллективом. Мы будем играть со страстью и горячим сердцем.

Впереди нас ожидает очень важный месяц: у нас будет 8 игр. Мы нуждаемся в качествах каждого отдельного футболиста, я уверен, что все наши игроки готовы.

Я сторонник интенсивного и агрессивного футбола. Мы должны начать тяжело работать, будущее - это результат каждодневного труда».

Напомним, что Пиоли пришел в «Интер» после того, как клуб уволил голландца Франка де Бура за неудовлетворительные результаты. Ранее Стефано работал в «Лацио», «Болонье», «Палермо», «Кьево», «Сассуоло», «Парме» и ряде менее популярных итальянских клубов. На клубном уровне специалист до сих пор ничего не выигрывал.

Отметим, что на данный момент «Интер» занимает 9-е место в турнирной таблице Серии А, с 17 очками после 12 игровых туров.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца