Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Поддержим сборную Украины в Братиславе в матче со Словакией!

«Сине-желтые» сыграют свой четвертый матч в Лиге наций
28 августа 2018г. 19:37
Фото: страница сборной Украины в Facebook

Организовываем фан-тур в Братиславу на матч Словакия – Украина, который пройдет 16 ноября в рамках нового турнира от UEFА Лига наций. Сборная Украины по футболу выступает в Лиге B. Матч против Словакии станет решающим для команды Андрея Шевченко в борьбе за выход из группы и продолжение борьбы за путевку на Евро-2020! Поддержим нашу сборную!


Программа тура:

13.11. Авиаперелет из столичного аэропорта «Жуляны» в столицу Словакии. Всего 1,5 часа в воздухе и мы в Евросоюзе! В этот день у нас первое знакомство с городом и отдых после перелета и сборов.

14.11. Полноценная прогулка по городу. При желании – закажем экскурсию с гидом (от 10 евро/чел) и детально изучим старый город Братиславы, который венчает настоящий замок на холме!

Не забываем, что Словакия довольно близка к украинцам, поэтому и кухня там, как и у нас, — отменная! Всевозможные мясные изделия и, конечно же, разнообразие пенных напитков. Без «попробовать» поездка не пройдет!

15.11. А почему бы не съездить в Вену. Столица Австрии находится менее чем в сотне километров от Братиславы. Час езды и мы в центре одного из культовых городов Европы! Опера, замки, дворцы и базилики! Дня явно будет мало, но попытаемся прожить его насыщенно, не забывая про венские ребрышки и шнапс!

16.11. День футбола. Тут все предельно ясно. Досматриваем Братиславу и готовимся поддержать украинскую дружину на трибунах стадиона.

17.11. Вылет в столицу Украины – Киев. Расходимся.


Также есть короткая программа: 15.11 – 17.11!

Стоимость тура: 290 евро (категории отеля 3* или 4* или апартаменты)

В стоимость входит: авиаперелет Киев – Братислава – Киев, проживание 4 ночи в Братиславе (двухместные номера, центр города, завтраки), билет на футбол, сопровождение организатора.

Стоимость короткого тура – 260 евро.

Цена актуальна до 18 августа.

Количество мест ограничено – 14 человек.

Дополнительно оплачивается: транспортные расходы (трансферы, проезд по городу), экскурсии по Братиславе и Вены (от 10 евро/чел в зависимости от группы), питание.

Запись на тур: [email protected], +38 050 342 92 23 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца